羽毛球太贵了,水友们怎么评论
http://picapp.sdgun.net/pic/20250420/1745107969020729_724.jpg用水弹当羽毛球https://mag1.sdgun.net/public/emotion/face_wulian.png 可以打板球 用尼龙球可能会好一点 无所谓,我都野同学的去打https://mag1.sdgun.net/public/emotion/face_061.png 确实上学那会7块钱买一桶羽毛球 现在7块一个打的狠点一小时一桶七八个https://mag1.sdgun.net/public/emotion/face_wulian.png
页:
[1]